Нормативно-правовая часть открытия фаст-фуда Шаурма и последовательность действий с юридической точки зрения

• г. Кострома

Интересует нормативно-правовая часть для открытия точки фаст-фуд "Шаурма". а так же последовательность действий с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вопросы предпринимательского характера по определению не могут быть бесплатными. Удачи вам и всего наилучшего.