У меня такой вопрос. Вот я забрала документы на 3 курсе. Могу ли я восстановиться и перевестись на заочное отделение, на бюджет?

• г. Абакан

У меня такой вопрос. Вот я забрала документы на 3 курсе. Могу ли я восстановиться и перевестись на заочное отделение, на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Теоретически Да, вы можете перевестись на заочное отделение. Для этого нужно создать соответствующие экзамены и проходить по иным критериям, которые предъявляются учебным учреждением к абитуриентам и студентам.

Смотря по какой причине забрали документы. Если по уважительной - то вполне возможно восстановиться на бюджете, при наличии мест, это нужно узнавать в деканате.

Добрый день! Можете, Вам нужно написать заявление на имя ректора, так же возможно будет сдавать определенные предметы, и после чего Вас переведут.