Я гражданин Узбекистана Хочу заменить водительские права на русскому Как можно сделать это.

• г. Калуга

Я гражданин Узбекистана Хочу заменить водительские права на русскому Как можно сделать это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене водительских удостоверений на российские. Вам необходимо будет пересдавать экзамен.

Доброго времени суток! Конечно можете. Обратитесь в УГИБДД по месту своего пребывания и произведите замену водительского удостоверения.

Добрый вечер. Исходя из буквального толкования вопроса, заменить права сейчас Вы не сможете. Только при получении гражданства РФ или РВП.