Как снять запрет на операцию в Санкт-Петербурге для человека с коксартрозом тазобедренного сустава из Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Zdrastvuyte,,, u moyego brata zapret na tri goda,, mojna li snyat zapret,, yemu nado srochno operirovat,, u nego koksartroz tazobedronnogo sustava,, u nas v uzbekistane net horoshih spetsialistov,, po etomu mi hotim lechitsya v spb...

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, но мне нужно больше информации по Вашему вопросу. Также необходимо взглянуть на имеющиеся документы. Напишите в почту или позвоните. Удачи!