Privet menya vidvoryaLi 2 goda nazad ne znayu prichinu i srok kak uznat Ob etom i mojno Li snyat

• г. Баку

Privet

menya vidvoryali 2 goda nazad ne znayu prichinu i srok kak uznat ob etom i mojno li snyat

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнать это можно по письменному запросу в ФМС, снять запрет можно в судебном порядке. Обращайтесь по телефону или в личные сообщения, сделаем.