Необходимые документы для предпринимателя, торгующего продуктами на выезде

• г. Великий Новгород

Я предприниматель с 1995 г, торгую женской одеждой, арендую магазин, налоги плачу, но оборот упал и дополнительно решила купить автолавку и торговать продуктами на выезде, какие дополнительные документы я должна иметь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для начала необходимо вам получить разрешение на торговлю выездную а а также необходимо зарегистрироваться в роспотребнадзоре. Хорошего приятного вечера.

Медицинская карточка должна быть у меня и у прдавца?

Добрый вечер. Если у вас имеется реализатор в таком случае главный реализатор должен иметь медицинскую книжку. Хорошего приятного вечера.