Оплата алиментов вахтовым работником - обязанности и документы для судебных приставов

• г. Уфа

Я работаю вахтовым методом 1 на 1 должен ли я платить алименты за отдыхающий месяц согласно установленному графику и какие документы надо предоставлять к судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы обязаны оплачивать алименты даже если вы 1 месяца находитесь на отдыхе если у вас возникнет задолженность приставы могут ограничить в водительском удостоверении. Хорошего приятного вечера.

Алименты вы должны платить со всех видов дохода, поэтому если зарплата начисляется в том числе и в отдыхающий месяц, то с этих денег также уплачиваются алименты.