Как решить проблему после пожара в подъезде - отсутствие лицензии у ателье и невыполнение акта

• г. Бологое

У нас в подьезде сгорел нулевой кабель. Сгорели два телевизора рессивер триколор двое часов. Я отремонтировала. Привезла чеки в ду. они сказали что у ателье нет лицензии. А в мастерской сказали что есть. Что делать, акт не составили хотя был и электрик и работник ду у нас дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Взыскать причинённый вам материальный ущерб вы сможете только в судебном порядке. Акт необходимо обязательно составить, чтобы подтвердить сам факт сгорания кабеля

Желаю Вам удачи и всех благ!