Нужна ли доверенность от отца ребенку 8 месяцев едем в Питер.

• г. Москва

Нужна ли доверенность от отца ребенку 8 месяцев едем в питер.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Передвижение по территории России несовершеннолетним гражданам в сопровождении взрослого ничем не ограничено. Удачи вам!

Здравствуйте, Анна! Для поездок по России Вам не нужна доверенность от отца ребенка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.