У меня остались акции на золотой колос можно ли за эти акции сейчас деньги получить?

• г. Казань

У меня остались акции на золотой колос можно ли за эти акции сейчас деньги получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к брокеру и узнать хотя ли данные акции в обращении на бирже, если ходят то можете их продать в таком случае.