У мамы остались акции на золотой колос можно ли за эти акции сейчас деньги получить?

• г. Кукмор

У мамы остались акции на золотой колос можно ли за эти акции сейчас деньги получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь к брокерам, вам подскажут их стоимость.

Здравствуйте! Информацию по данному стоимости акций и фонду можно уточнить у регистратора.

Общество с ограниченной ответственностью «Евроазиатский регистратор»

Адрес электронной почты: office@earc.ru

Место нахождения: 420021, Республика Татарстан, г. Казань ул. Столбова, д.2

Почтовый адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 238.

Телефон/факс: (843) 236-93-15

Поищите информацию в инете.