Хочу вернуть госпошлину за несобранные документы для разрешения на движение по автодорогам

• г. Донской

Я заплатил государственную пошлину на получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, документы необходимые для перевозки я не собрал в полном объеме, ВОПРОС: как вернуть госпошлину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь с письменным заявлением в налоговую инспекцию, которая указано в вашей квитанции на оплату госпошлины и требуйте возврата денег

Вы можете вернуть уплаченную государственную пошлину в течение 3 лет обратившись с заявлением в ту Налоговую инспекцию куда вы перечислили денежные средства с приложением оригинала квитанции об оплате госпошлины.