Какие нужны справки чтоб открыть маленький Фаст фуд?

• г. Калининград

Какие нужны справки чтоб открыть маленький фаст фуд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно обращаться в Роспотребнадзор, чтобы обследовали помещение и дали разрешение для открытие фас фуда, это в основном, именно нужно пройти их проверку.

Добрый день, в данном случае вам нужно обращаться по данному обстоятельству в Роспотребнадзор, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!