Возможно ли сдать автомобиль по программе утилизации и оплатить часть кредита сертификатом на субсидию?

• г. Пермь

Могу ли я сдать авто в по программе утилизации, и оплатить сертификатом на субсидию по утилизации часть кредита на уже купленный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению сертификатом по утилизации оплатить часть кредита невозможно и банки такие сертификаты не принимают. Всего доброго