Возможно ли использовать сертификат утилизации автомобиля на приобретение нового автомобиля через доверенность от отца?

• г. Октябрьский

Вопрос по утилизации авто. На отце зарегестрирован автомобиль хотим сдать его по утилизации и воспользоваться сертификатом. Могу я по доверенности от отца или ещё как то воспользоваться этим сертификатом и приобрести новый автомобиль на его имя или на маму?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. да конечно можете, обратитесь к нотариусу для получения доверенности и можете спокойно обменять свой автомобиль.