Я не ходил в техникум уже 3 недели, просто так не ходил, что будет?

• г. Чебоксары

Я не ходил в техникум уже 3 недели, просто так не ходил, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Пока ничего не будет вам придётся досдавать зачеты экзамены если часть из них уже прошла иначе вас отчислить за неуспеваемость Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Могут за прогулы отчислить из образовательного учреждения. Смотрите Устав, переговорите с куратором.

Здравствуйте.

Нужно уточнять вопрос в техникуме, если не сдадите зачеты, то могут и отчислить.

Спасибо за обращение на наш сайт.