Перевод пенсии через нотариуса - как маме лежачей перевести пенсию в свердловскую область на карту сбербанка

• г. Каменск-Уральский

Мама лежачая, проживает в нижегородской области, я собираюсь перевести ее в свердловскую область. Бабушка живет в селе Наваты, пенсию привозят домой. Могу лия через нотариуса оформить перевод ее пенсии на свою карту сбербанка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На вашу карту пенсию никто не оформит, у неё должна быть своя банковская карта, с которой вы можете снимать пенсию.

Бабушка не встает, до банка и пенсионного фонда она доехать не может физически, чтобы оформить вашу карту.

--- Здравствуйте, бабушке стоит вам выдать доверенность на перевод пенсии по новому месту её жительства, и там будет также на дому получать по почте. Удачи Вам и всего хорошего.