Шумные дискотеки в ДК возле дома в Псковской области - нарушение правил или норма?

• г. Псков

Рядом с домом ДК где проводятся дискотеки до 12 ночи. Очень шумят. Живу в Псковской области. Разве после 23 можно шуметь? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПИшите жалобу в роспотребнадзор, вызывайте на место, измеряйте уровень шума.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ - иск в суд о закрытии дискотеки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Нет, шуметь после 23 нельзя нарушать тишину граждан, в связи с чем, можете вызвать сотрудников полиции, чтобы зафиксировали данный факт, а затем обратиться в Роспотребнадзор.