Как правомерно требование свидетельства о праве собственности на квартиру для получения жилого сертификата от Чернобыльской Атомной Электростанции

• г. Краснодар

Мужу для получения жил сертиф инв чаэс потребовали свид о праве собств сына Муж собствен не имеет мы арендуем кв правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ сына включили в чмсло получателей сертификата - то правомерно.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Вам уже отвечали и довольно-таки подробно. Если при постановке на учет сын был членом Вашей семьи. То требование правомерно. Не имеет значения. Что сын уже взрослый и живет отдельно.

Сын не включен в получатели сертиф Имеет право только муж как инв чэс.