Муж пытается лишить бывшую супругу и сына права на проживание в квартире, подаренной родителями

• г. Прокопьевск

Родители подарили мужу квартиру, потом муж сделал дарственную на нашего сына, сейчас мы в разводе сыну 13 лет, муж хочет что бы мы уехали, а он жил в квартире до совершеннолетия сына. Имеет ли он на это права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, его требования незаконны. Вы все можете проживать в квартире. принадлежащей сыну. Как родители. А сын-как собственник.

имеет ли он на это права?

Сын собственник квартиры и оба его родителя имеют равные права на квартиру, как законные представители несовершеннолетнего собственника..

Можете не уезжать и никто Вас не заставит..