Льготы для молодоженов и особенности кредитования - вопрос от Сергея, 22 года.

• г. Якутск

Хочу задать вам вопрос.

Я недавно женился, мне 22 года.

Какие льготы существуют для молодоженов.

Хочу взять кредит и какие льготы существуют в отношении кредитов.

Заранее уважением.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если естьжелание почитайте...

Областная программа "Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2003-2010 годы" (утв. Законом Оренб. обл. от 28 февраля 2003 г. N 63/3-III-ОЗ)

Подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей", входящая в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 гг. (утв. постановлением Правительства РФ от 28 августа 2002 г. N 638)

Подпрограмма "Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002-2005 годы)" федеральной целевой программы "Молодежь России (2001-2005 годы)" (утв. постановлением Правительства РФ от 29 мая 2002 г. N 363)

Федеральная целевая программа "Молодежь России (2001-2005 годы)" (утв. постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2000 г. N 1015)

Положение о конкурсе проектов и программ фестивалей молодежного художественного творчества по реализации подпрограммы "Развитие художественного творчества молодежи" в рамках федеральной целевой программы "Молодежь России (2001-2005 годы)" (утв. приказом Минобразования РФ от 30 августа 2002 г. N 3186)

Комплексная программа "Основные направления реализации молодежной политики в г. Оренбурге в 2001-2004 годах" (утв. пост. Оренбург. гор. Совета от 4 мая 2001 г. N 96)

Программ много, толку мало..))