Нарушение заключения договора - отсутствие платежных документов и неподписанный расчет задолженности в заявлении под залог авто

• г. Курган

В суд предъявлены истцом копия анкеты-заявления под залог авто, подписана только заемщиком единолично, это нарушение заключения договора? Не предоставлены ни один платежный документ, что деньги выданы или перечислены заемщику ни одного распоряжения на открытие счета, и расчет задолженности подписан юристконсультом юридического отдела, Судья сделала запрос на оригиналы, но ее проигнорировал и банк и конкурсный.

Ответы на вопрос (5):

Применяйте соответствующие нормы ГПК РФ для такой ситуации, пишите возражения. В принципе проблема решаема, для того чтобы получить положительное решения для вас.

Доброго времени суток. Вам нужно подготовить письменное возражение и представить в суд. Каждая сторона должна доказать обстоятельства на которых он основывает свои требования и возражения, а оценку доказательствам дает суд с учетом мнения сторон.

Решили в пользу банка, буду готовить апеляцию.

Здравствуйте! Если подлинники документов для сличения в суд не представлены, то конечно подавайте апелляционная жалобу на решение суда.

Добрый день. Вашем случае есть все основания для обжалования данного решения Суда первой инстанции путём подачи апелляционной жалобы. Всего хорошего и удачи.