Написание заявления о превышении полномочий при задержании, избиении и изъятии личных вещей и денежных средств. Кому обратиться и как оформить?

• г. Пермь

Скажите кому нужно писать заявление по поводу превышении полномочий при задержании? При этом избиение сотрудниками полиции и изьятие личных вещей и денежных средств. Которые не вернули. Человек находится в сизо в саликамске а задержали его в березниках. К кому обращятся? Который задеран спрашивает как написать шапку к заявлению и на кого.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Заявление писать нужно не только в ОСБ, но и в Прокуратуру. Какой конкретно отдел применил меры физического воздействия в саликамске или березниках?

Здравствуйте! Жаловаться нужно в прокуратуру, в какую конкретно, зависит от того сотрудники какого отдела полиции и какого города применили незаконные методы задержание человека. В таком вопросе лучше всё-таки обратиться к адвокату лично.

В березниках гос нарко контроль.

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в прокуратуру жалобой на действия правоохранительных органов. Всего хорошего и удачи.