Жена болеет эпилепсией у нас 2 детей до 18 она стоит на квартиру по льготной очереди сколько ей положено квадратов.

• г. Пермь

Жена болеет эпилепсией у нас 2 детей до 18 она стоит на квартиру по льготнотной очереди сколько ей положено квадратов.

Ответы на вопрос (3):

Эпилепсия не относится к числу заболеваний, при наличии которых увеличивается учетная норма, Поэтому в данном случае жилая площадь будет предоставляться по обычной учетной норме то есть на 4 человека это будет по 18 квадратных метров на каждого. Вот и считайте.

Ей в администрации сказали что квадраты даются только на нее т.е 33 кв.м.то что стоит в очереди и +16 кв.м.по ее заболеванию кроме всей семьи. Спасибо.

Если она одна стоит на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, то на членов семьи квадратные метры не положены. Всего доброго.