Удаление из группы инвалидности и исключение из льготной очереди на жилье - законные действия администрации?

• г. Санкт-Петербург

Моей маме 66 лет, у нее диагноз эпилепсия с 8 лет. Была на рабочей группе инвалидности и стояла в льготной очереди на получение жилья. Когда сняли группу инвалидности (диагноз при этом не сняли), исключили и с очереди на жилье. На сколько правомерны действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае решение МСЭ следует обжаловать в суд согласно Гл.25 ГПК РФ, так как диагноз не поменялся.

Согласны с коллегой,готовы помочь с судебной стадией.