Незаконная установка ларька на газоне приводит к разрушениям - стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Киров

Около нашего дома поставили на газоне ларек-фрукты, овощи. Проблема в том, что голосования по дому не было, управляющая компания предоставила подписи якобы жильцов дома, только подписи никто не собирал. Ларек весь разбит, газон испорчен. Есть ли толк писать в прокуратуру? УК может поставить все так, что все были согласны, кроме вас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также Необходимо написать жалобу в администрацию и подать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Не хотите писать в прокуратуру, обратитесь в Жилищную инспекцию и параллельно с исковым заявлением в суд. Удачи Вам.