Как следует поступить, если кто-то пишет жалобы на вышестоящее начальство от имени старшей медицинской сестры поликлиники?

• г. Краснодар

Я работаю старшей медицинской сестрой поликлиники и от моего имени кто то пишит в министерство здравоохранения жалобы на выше стоящее начальство что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Пусть разбираются.