Может ли моему брату отказать в условно-досрочном освобождении без паспорта и других документов?

• г. Тверь

Мой брат попал за решетку, не успев получить паспорт, ему осталось отсидеть год, он подал на удо, ждет суда, могут ли ему отказать в условно досрочном освобождении, из за этого, если не было никаких прериканий, или может нужны какие то иные документы, справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсутствие у него паспорта не лишает его право подавать на удо. Постановление об условно-досрочном освобождении выносит суд.