Награждение строителей БАМ медалью имеет ли какие-либо пенсионные привилегии?

• г. Барнаул

За строительство Байкало-Амурской магистрали награждена медалью от имени Президиума Верховного Совета СССР Указом Президиума Верховного Совета РСФСР. Имею ли я какую-нибудь прибавку к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Если получите звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда.

Нет не имеете вы право на какую-то прибавку к пенсии если не признаны в установленном порядке ветераном труда по тем наградам которые у вас имеются.