Есть ли какие-то льготы при выходе на пенсию, если я награждена медалью за строительство Байкало - Амурской ж/магистрали?

• г. Краснодар

Есть ли какие-то льготы при выходе на пенсию, если я награждена медалью за строительство Байкало - Амурской ж/магистрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никаких льгот у вас по закону нет но вы можете оформить звание Ветеран труда при наличии трудового стажа для женщин 35 лет а для мужчин 40 лет.