Работадатель подделал данные в судебных документах, суд не заметил ошибку - что делать?

• г. Самара

Такой вопрос, работадатель принес документы в суд, где грубая фальсификация данных-графики дежурств по 30 июня 2017, с подписями по 30.06.2017, хотя сегодня 14 июня. Судья этого не заметил и перенес суд на 25 июля. Можно ли указать на этот подлог до 25 июля или дождаться судебного заседания и указать на нем не подлог?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно дать пояснения по данному факту в следующем судебном заседании. И лучше это сделать письменно. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер! Можете сделать это в любое время. Хоть заранее, хоть в ходе судебного заседания. Удачи Вам и всего доброго!

Можете, конечно, напишите заявление о подлоге документов, обоснуйте, почему они не могут быть приняты судом в качестве доказательств по рассматриваемому делу. Это все в суд уже готовым предоставляется на заседание.

Если это доказательство уже было предъявлено сторонам, то можете написать заявление о подложности доказательства и предоставить его в суд через канцелярию. Но рассматривать это заявление суд будет все равно 25-го.