Как отказаться от оплаты обслуживания общей площади в многоквартирном доме без услуг дворника и уборщицы?

• г. Тула

Плачу за обслуживание общей плошяди в в мног. Кв. доме. Но не каких услуг дворника и уборщицы не оказывается. Я собственник. Договора с упров. Ком. не имею. Как не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если не заключался договор с управляющей компании и вы вправе направить жалобу в ТСЖ, в Данной жалобе обоснуйте все свои недовольства. Всего хорошего.