Как осуществить выписку из прописки в Таганроге без присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой, я гражданка РФ имею прописку в Таганроге на постоянной основе, но сейчас нахожусь в ДНР с маленьким ребенком, выехать проблематично. Возникла необходимость выписки меня из Таганрога, подскажите пожалуйста, могут ли это сделать без моегоо присутствия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. К сожалению кроме вас этого сделать никто не сможет, тем более по вопросу неизвестно, где именно вы зарегистрированы и кому принадлежит это жильё

А по суду она может это сделать?

По суду можно снять с регистрационного учета. Вы будете выступать в процессе в качестве ответчика. Можете не присутствовать лично, а прислать отзыв, в котором напишите, что с требованием согласны, если Вы сами хотите, чтобы Вас выписали.