Решение суда о расторжении брака вступает в силу - расчет с учетом рабочего календаря 2013 года

• г. Владимир

4 апреля 2013 года состоялся суд о расторжении брака. Обе стороны согласны.

Вопрос: На какой день приходится вступление в силу решения суда, с учетом рабочего календаря 2013 года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Причём здесь рабочий календарь, поясните пожалуйста? И Для чего вам требуются данная информация?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Решение суда вступает в силу через месяц после вынесения на следующий рабочий день. Если дата приходится на выходной или праздничный значит следующий рабочий. В суде выдают решение для ЗАГСа уже с отметкой о вступлении в силу и указывают соответствующую дату. Так что посмотрите решение.