Засчитывается ли в стаж работы в организации (вуз) время учебы в целевой аспирантуре (на бюджете)?

• г. Брянск

Засчитывается ли в стаж работы в организации (вуз) время у чебы в целевой аспирантуре (на бюджете)?

С 1989 по 1992 год я был аспирантом в целевой очной аспирантуре. Получал не стипендию, а зарплату от организации, направившей меня на обучение (в размере моей предшествующей должности). После завершения обучения в очной целевой аспирантуре на прежнее место работы не вернулся (такое было время) и никаких претензий направившей меня на обучение организации не было. Сразу по окончании аспирантуры начал работать преподавателем в школе. Затем (по сию пору) работа в ВУЗе преподавателем. Может ли мое обучение в аспирантуре быть включено в педагогический стаж при начислении льготной пенсии педагогических работников.

Я закончил очно педагогический вуз на бюджетной основе и имею диплом специалиста. Сейчас я учусь очно на бюджете в аспирантуре в другом вузе. Могу ли я сейчас поступить в заочную магистратуру на бюджет в педагогический вуз, в котором учился раньше? Можно ли совмещать очную бюджетную аспирантуру в одном вузе и заочную бюджетную магистратуру в другом вузе, при том что высшее профессиональное образование получил по губернаторскому конкурсу - то есть был бюджет? Большое спасибо, за ранее.

В феврале этого года я закончила дневное бюджетное отделение вуза и в мае поступила в аспирантуру этого же вуза. В настоящее время я не имею постоянного места работы, трудовой книжки у меня тоже нет. В моём случае будет ли время учёбы в аспирантуре включено в трудовой стаж? И если да, то, насколько я понимаю, отразить факт моего обучения в аспирантуре в трудовой книжке, когда она у меня появится, должен сделать отдел аспирантуры нашего вуза?

Заранее благодарна за ответ.

Прерывает ли непрерывный педагогический стаж учёба в очной аспирантуре того же вуза, где работала преподавателем до и после аспирантуры, если запись в трудовой книжке "Уволена в связи с учёбой в аспирантуре"? Годы работы преподавателем вуза октябрь 1987 - по настоящее время, годы очной аспирантуры декабрь 1990 - декабрь 1993. Годы ухода за ребёнком июль 1988 - июль 1990.

Поясните пожалуйста является ли аспирантура очной целевой формы обучения местом работы и могу ли я во время обучения в аспирантуре очной целевой формы обучения при условии выполнения плана работать на предприятии на полную ставку по договору найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получилась в аспирантуре 2 года. Хочу отчислиться по собственному желанию. Могу ли я перепоступить в другой ВУЗ в аспирантуру, а так как я не прошла полный курс обучения, попасть на бюджет, либо восстановиться на 3 курс другого вуза, и так же на бюджет?

Уважвемые специалисты!

У к Вам вопрос. Имею ли я отсрочку от армии, если я поступил в аспирантуру не того ВУЗа, который закончил (ВУЗ имеет государственную аккредитацию, аспирантура очная).

Закончил медицинский, а аспирантура в техническом ВУЗе (направление экология). Заранее спасибо!

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение