Отсутствие двери в комнате квартиры - повод для отказа Роспотребнадзора и возбуждения административного правонарушения?

• г. Москва

Может ли отсутствие двери в комнате квартиры являться отказом Роспотребнадзора в проведении инструментального замера шумов от работающих насосов в подвале и возбуждением административного правонарушения в отношении управляющей компании.

Ответы на вопрос (3):

Может ли отсутствие двери в комнате квартиры являться отказом Роспотребнадзора в проведении инструментального замера шумов от работающих насосов в подвале и возбуждением административного правонарушения в отношении управляющей компании

Может.

Отсутствие двери в комнате квартиры не может являться основанием для отказа проведения инструментального замера шума с целью привлечения к административной ответственности управляющей компании.

Доброе утро, Светлана! Само по себе отсутствие двери в комнате квартиры не может быть отказом в проведении замеров шума, но в выводах комиссии обязательно этот факт будет отражен. Ответственность на наличие двери в квартире несет собственник помещения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!