У меня сестра занимается косметическим ремонтом, работу закончили, а работодатель не хочет платить! Как быть?

• г. Нальчик

У меня сестра занимается косметическим ремонтом, работу закончили, а работодатель не хочет платить! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если был трудовой договор - пусть сестра обращается в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, если был заключен договор, то все достаточно просто, направляет претензию заказчику. Если оплату не произведут, тогда придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего