Как предпринимателю из ЛНР начать внешнеэкономическую деятельность и продавать искусственный камень на рынке Атлант (Ростов) - необходимые документы и инстанции

• г. Ростов-на-Дону

Я предпринематель из ЛНР, с розрешением (ЛНР) на внешнеэкономическую деятельность, хочу продавать свой продукт (искуственный камень) на рынке Атлант (Ростов). Какие документы нужно собрать, в какие инстании обратиться, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вам для этого надо обратиться прежде всего в миграционную службу и налоговую, что бы там узнать что от вас им требуется для ведения такой деятельности.