Нотариус назвала сумму 13 тыс. руб при принятии наследства что входит в сумму? Принимает наследство дочь и супруг (инвалид 1 гр.)

• г. Самара

Нотариус назвала сумму 13 тыс. руб при принятии наследства что входит в сумму? Принимает наследство дочь и супруг (инвалид 1 гр.)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Госпошлина с кадастровой стоимости имущества если это недвижимость. И госпошлина со стоимости иного имущества.

Всего хорошего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В эту сумму входит ГОСУРАСТВЕННАЯ пошлина при приеме наследства + оплатв работы нотариуса

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

--- Здравствуйте, нотариальными палатами по регионам, принимаются разные решения по оформлению наследства, и по количеству объектов и иные. На этот вопрос даст ответ нотариус. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Нотариусу руководствуется законом "О нотариальной деятельности". Расчет суммы производится исходя из стоимости имущества, которая является объектом наследования.