Необоснованные давления на осужденного - Кому и как написать жалобу в исправительной колонии общего режима?

• г. Оренбург

Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии общего режима... и в последнее время администрация учреждения стала всячески оказывать на него давление (ни чем необоснованное закрытие в изолятор и т.п.)...подскажите куда и как написать жалобу, стоит ли это вообще делать и может ли это сказаться на удо, или на пересмотрении срока приговора (мы написали ходатайство о пересмотрении дела в связи с поправками от 7.08.2011). Осужден по статья 162 часть 1, ст.119, статья 116 часть 2...в 2007 году, сроком на 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру по надзору за исправ. учреждениями по месту отбытия наказания