Что делать, если нужно выходить на работу при лечении онкологии и проведении химиотерапии?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном 3,5 месяца онкология, прохожу лечение химиотерапию, дали 2 группу инвалидности рабочую и закрыли больничный. Сказали надо выходить на работу завтра, а у меня завтра очередная химия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На период проведения химиотерапии должны определить в стационар. А раз так - то снова открыть больничный.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.