Скажите пожалуйста, кому жаловаться в случае когда в школе принуждают сдавать деньги на ремонт, на помощь учителям и т.д... ?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, кому жаловаться в случае когда в школе принуждают сдавать деньги на ремонт, на помощь учителям и т.д... ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в Министерство образования нужно жаловаться а также в прокуратуру Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Можете подавать жалобу в прокуратуру по месту нахождение школы. Обратиться с жалобой можно через интернет-приемную срок ответа на жалобу составляет 30 дней.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в прокуратуру, а можете написать жалобу в управление образования.

Спасибо за обращение на наш сайт.