Вопросы о налогообложении при заработке в Интернете

• г. Краснодар

Я собираюсь начать заработок в Интернете. Скажите нужно ли выплачивать налог с моей прибыли. Если да, то:

1. Куда мне нужно обратиться и какие документы предоставить;

2. В какие сроки мне нужно предоставить документы и оплатить налог.

3. Какая сумма должна быть оплачена.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и в зависимости от вашей деятельности выбрать нужную систему налогообложения, коммерческие вопросы бесплатно в Интернете не решаются, также необходимо найти хорошего бухгалтера

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Обратитесь к бухгалтеру, она подберет Вам систему налогообложения. Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.

Если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью, то вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте.

1) Вам нужно оформить ООО или ИП, нужно заполнить форму заявления и подать в налоговую.

2)Вопрос к бухгалтеру, все зависит от того, что будете открывать и в каких числах.

3)Зависит от системы налогообложения.