Я хотела узнать я через терминал закинула деньги Бинбанк чек не выдал написала заявление. Сумма 90000 тысяч.

• г. Улан-Удэ

Я хотела узнать я через терминал закинула деньги Бинбанк чек не выдал написала заявление. Сумма 90000 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Обратитесь к любому оператору любого отделения бинбанка и Спросите прошел ли ваш платеж Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего на горячую линию также можете позвонить узнать.

Здравствуйте. Если Вы написали заявление, то Вы сделали всё правильно. Владелец терминала обязан провести проверку по Вашему заявлению. Всего доброго.

Вам необходимо обращаться к собственнику терминала за получением квитанции об оплате. Если терминал принадлежит банку, то в ближайшее отделение банка. Всего доброго.