Как вернуть машину в кредит, если она была угнана супругом во время отделения?

• г. Нижний Новгород

В браке куплен авто​ в кредит. Оформлен кредит на меня я в декрете. Сейчас с мужем не живём временно. Но он угнал у меня машину и не отдает у самого нет прав лишон 10 лет назад. Птс у банка как мне вернуть ее если пока не разводится.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Поробуйте обратиться в полицию с заявлением об угоне авто - ТРЕТЬИМ лицом (ВАМ не известным)

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Обращение с заявлением об угоне 3 лицом может грозить ответственностью по ст. 306 УК РФ. Что муж взял могут обнаружить в ходе проверки. Вправе подать иск в суд о разделе имущества и просить суд принять обеспечительную меру в отношении машины. Ст. 139 гпк рф.

Пишите заявление на РОЗЫСК авто а не на УГОН. А ПТС банк не имеет право удерживать, поэтому соотвественно нужно и в банк обратиться с заявлением.