Пенсия для сирот в случае обучения - возможность получения до 27 лет

• г. Пермь

Я сирота и мне 24 года. Если я пойду опять учится то будут мне платить пенсию? Ато я слышала что пока учишься то пенсию платят до 27-ми лет.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, не будет у Вас пенсии, пенсию по потери кормилица по закону можно получить только до 23 лет., удачи ВАм!

Здравствуйте.

Все выплаты, пока вы учитесь на очном отделении, производятся до 23-х лет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.