Что делать, если в вашей новостройке протекает крыша и застройщик ничего не делает

• г. Самара

В новостройке протекает крыша. Застройщик судится с подрядчиком и никто ничего не делает. Подскажите, пожалуйста в какие сроки устраняется эта проблема и что делать жильцам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Устранить это должны немедленно, и это обязанность застройщика, в связи с чем тут лучше не ждать пока они разберутся с подрядчиком, а написать жалобу в прокуратуру по этому поводу, чтобы как то поторопить застройщика.

Добрый день! В данном случае застройщик обязан немедленно устранить данную проблему. Вы можете обратится в прокуратуру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!