Школа подвергается обвинениям из-за перевода девочки из 2 класса в 1 класс по заявлению матери

• г. Самара

Девочка из 2 класса была переведена после 1 полугодия в 1 класс по заявлению мамы. Теперь школу обвиняют в неправомерных действиях.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Так должно от матери сохранится заявление в таком случае. Заявление не позволит никого обвинять. Спасибо за обращение, удачного дня.

Доброго Времени суток!

ЕСли есть письменное заявление матери и заключение педагогического совета о цедесообразности перевода - обвинения беспочвены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуете.

Если есть заявление то перевод обоснован. А обвинения беспочвенны.

К стати. Кто обвиняет то? Басота или компетентные органы?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".