Отказ в оформлении субсидии из-за непоступления оплаты - почему этого не достаточно квитанция об оплате в Сбербанке?

• г. Москва

При оформлении субсидии отказывают на основании того, что оплата за задолженность не поступила на счет. Но ведь есть квитанция об оплате в Сбербанке, разве этого не достаточно?

Чем они могут обосновывать такой отказ и могут ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, отказ правомерен. Денежные средства должны быть зачислены на счет, если они не зачислены, они могут вернуться к отправителю, и платежа не будет. Удачи вам и всего доброго.