Проблема с восстановлением квитанции об оплате в Сбербанке - отказ и недостаток информации. Как решить данную ситуацию?

• г. Красноярск

В феврале 2015 г. мы оплатили через отделение Сбербанка за обучение в техникуме 17000 руб. Китанцию потеряли, оплата до техникума не дошла. Сбербанк отказывается восстановить квитанцию об оплате, аргументируя. Что не достатчно информации для восстаовления, так как точную дату олаты я вспомнить не могу. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию потребуйте произвести поиск платежа по сумме и вспомните примерную дату. если напишут письменный отказ, то обращайтесь в суд. И все квитанции нужно хранить в течение минимум 3 лет.